мне такие возможности лет 15 назад, я бы сейчас был не там где сейчас. Хотя... Значит надо делать сейчас! Чего и вам желаю! Пойду бахну пивка! 🍺 ✍️ Синтаксис хаоса Подпишись: TG / DZEN
Первый раз уперся в недельный лимит токенов! Вошел в раж! Но получается круто, мне нравится! Постепенно строится система отчетности, вот бы
ВчераВчера
~1 мин