Церемония вручения выпускникам из Санкт-Петербурга и города-побратима Мариуполя медалей "За особые успехи в учении", а также аттестатов о среднем общем образовании состоялась в Таврическом дворце, передает корреспондент РИА Новости. "Я вас поздравляю. Трудолюбие у вас есть, стрессоустойчивость тоже есть, а все остальное приложится... Удачи вам, успехов, попутного ветра", - обратился к выпускникам губернатор Петербурга Александр Беглов. Он напомнил, что в субботу на празднике "Алые паруса" выпускники смогут увидеть шествие брига "Россия" под алыми парусами. "Сегодня главная площадь Петербурга, Дворцовая площадь, - ваша", - добавил Беглов. Глава Мариуполя Антон Кольцов в своем напутствии выпускникам пожелал им успехов на профессиональном поприще. "Я хочу вам пожелать, чтобы вы полюбили свою будущую профессию, чтобы вы состоялись как профессионалы, а сегодня - просто насладитесь моментом", - сказал он. Кольцов поблагодарил власти Петербурга за то, что выпускники из Мариуполя традиционно с