Бывший глава румынского Минэнерго Богдан Иван врезался в автобус возле мэрии Бистрицы, пострадавших нет, сообщает портал G4media. Бывший министр энергетики Румынии Богдан Иван, находясь за рулем автомобиля, врезался в автобус, передает РИА «Новости». Авария произошла в четверг вечером у здания мэрии города Бистрица. Он заявил, что просто не увидел автобус, признав свою вину. Экс-министр пояснил, что не заметил транспортное средство из-за слепящего солнца. 👉 Рубка. Подписаться