Российские Вооруженные силы беспилотниками "Герань" поразили две заправочные станции в районе Запорожья, обе получили критические повреждения, сообщили в Минобороны РФ. "В районе Запорожья с применением беспилотных летательных аппаратов дальнего действия "Герань-2 Сикер" поражены две автозаправочные станции", - говорится в сообщении. Отмечается, что в результате успешных ударов российских дронов обе АЗС получили критические повреждения, на них возник пожар. Еще больше новостей в телеграм-канале РИА Новости >>