Казахстанский теннисист Александр Бублик (11-я ракетка мира) рассказал, что подходит к старту Уимблдона в хорошем настроении. По его словам, ранний вылет с турнира ATP 500 в Галле позволил посвятить почти две недели подготовке к соревнованию серии «Большого шлема», передает Sports.kz со ссылкой на Kazinform. — Подхожу к старту Уимблдона с позитивным настроением. Сезон проходит, наверное, не на пике того, чего мы ожидали, но и не на самом дне, что важно. Впереди большое количество турниров. Есть цели, которые хотелось бы выполнить, показать результат — может быть, здесь, может, на следующем турнире. Вообще цель такая, чтобы играть более стабильно. Проиграл рано в Галле, к сожалению, но было время подготовиться. Получается почти две недели тренировок, неделю уже в Лондоне. Поэтому все хорошо, — поделился теннисист. Говоря о целях на нынешний Уимблдон и ближайшую часть сезона, занимающий 11-е место в рейтинге ATP спортсмен отметил, что рассчитывает чаще выходить в решающие стадии соревнов