, Прошедший год его изрешетил Виной пред недожившими ребятами, Пред всеми теми - кто нас защитил От мерзости, от черноты и злобы, Бесчинствующих вражьих голосов, И я молюсь, чтоб все вернулись, чтобы Солдат хранила вера и любовь. Чтоб наши парни — выстояли в битве, В кровавой битве - тяжкой и святой, Они, пред боем, замерев в молитве, За Русь идут под Божию рукой. За Русь! За все, что в этой жизни свято, За нашу память прожитых годин, Чтоб не было растоптано, распято, Воюет чей-то муж, отец и сын *** Я вновь на сердце наложу заплаты И буду до конца со всей страной Молиться, чтобы каждого солдата Победа привела к родным, домой... 📖 Ирина Кулакова Лосева, 31.12.2023 #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить