В 12-м туре первенства Молодёжной футбольной лиги "Пари НН-М" с крупным счётом уступил на выезде "Зениту-М" из Санкт-Петербурга. Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Поначалу поединок на стадионе "Смена" проходил на равных, но счёт удалось открыть хозяевам на 19-й минуте. Гол придал им уверенности, моментов у ворот волжан было немало, в результате чего во втором тайме "Зенит-М" довёл дело до разгрома - 3:0. Петербуржцы сохранили за собой третью позицию, а "Пари НН-М" с 6-ю набранными очками, к сожалению, замыкает турнирную таблицу. 3 июля на своём поле нижегородцы будут принимать "Урал-М", который идёт на 10-м месте. 6+ Вы ещё не с нами в Max? Подписывайтесь, всё самое интересное тут! Ещё новости по теме Гроссмейстер Сергей Карякин провел сеанс одновременной игры в Нижнем Новгороде Четверо торпедовцев были выбраны на драфте НХЛ Вратарь Ислам Имамов перешёл из «СКА-Хабаровска» в ФК «Пари НН»