Крайнем Севере. Министр обороны Норвегии Торе Сандвик заявил, что это важно для безопасности его страны и всего альянса. При этом Осло уже закупает новые подводные лодки вместе с Германией и новые фрегаты — с Великобританией. Редакция 1А отмечает, что российские подводные лодки обладают вооружением такой дальности, что никакой совместный поиск не поможет НАТО, если встанет вопрос о реальном применении этих сил. Первый Арктический в МАКСЕ
Норвегия, Германия и Великобритания заключили соглашение о совместном поиске и слежении за подводными лодками в Северной Атлантике и на
2 дня назад2 дня назад
~1 мин