Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Заметил одну странность: большинство нормальных идей приходит ко мне не за рабочим столом

Либо в душе — прямо под струёй воды, когда мозг наконец перестаёт тревожиться о задачах и начинает просто блуждать. Либо в машине, когда стоишь в пробке и смотришь в никуда. Либо — и это самое обидное — прямо перед сном, когда уже совсем лень вставать за телефоном. Утром от идеи остаётся только ощущение, что что-то было, а что — непонятно. А ты где чаще всего ловишь свои лучшие идеи?

Заметил одну странность: большинство нормальных идей приходит ко мне не за рабочим столом.

Либо в душе — прямо под струёй воды, когда мозг наконец перестаёт тревожиться о задачах и начинает просто блуждать. Либо в машине, когда стоишь в пробке и смотришь в никуда. Либо — и это самое обидное — прямо перед сном, когда уже совсем лень вставать за телефоном. Утром от идеи остаётся только ощущение, что что-то было, а что — непонятно.

А ты где чаще всего ловишь свои лучшие идеи?