Советы начинающим садоводам - от начинающего . Зачем слушать того кто сам только начал ? Максимально все просто - послушав советы опытных - я наделал кучу ошибок. Почему так получилось ? Опытные люди они уже не помнят тех самых начальных ошибок с которыми они столкнулись , когда начинали . Другими словами их рассказы уже для продвинутых садоводов . Например я прочитал пару статей на тему : Топ 5-10 неприхотливых растений . Посадил - пару раз полил и они сами растут . В моем случае сходу не получилось с редиской и укропом . Да звучала фраза : Надо прореживать . Такая фраза мной как человеком далеким от садоводства - была воспринята как ( желательно ) и что более важно - как это делать . Что тут непонятного - покопаться рассадить . ( а это сложно в таком мелком копаться и не повредить ) .
Оказывается НЕТ ! Это надо лишнее повыдергивать ! Теперь знаю и посалил сразу более редко - что бы не прореживать . Надо было бы спросить у яндекса что значит - прореживать . Но показалось