Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Я мигрирую в ВК. Потихоньку, печально, со слезами на глазах.

Всем привет!
Я Ж.И.В.
Создал сообщество в ВК.
https://vk.ru/club239719493

Всем привет!

Я Ж.И.В.

Создал сообщество в ВК.

 https://vk.ru/club239719493

Надеюсь, всё правильно сделал. Подписывайтесь там и не пропадайте здесь!🤗

Вечером продолжу, а то свёкла не полотая и горох с женой посадить надо. А я тут корявыми пальцами в смартфон тычу! 😆😆😆

В общем, в ВК будет всё то же, что и здесь, за исключением пары-тройки постов(не статей). Возможно, что по мелочи что-то в статьи и добавлю.

А! И надеюсь, что видео там я всё-таки смогу вставлять. Немного, но будет.

Так что переходите, дорогие.

На всякий случай: сообщество называется "Онко. Фолликулярная лимфома. Сезон 2: Рецидив."

Ещё: там, как и здесь, не будет никакого этого #@a типа ИИ! Сугубо аутентичные, бредово-оптимистичные посты вашего автора!

В общем, всем нам хронического здоровья. А там... как карты лягут. Медицинские!😀

С уважением и тёплыми чувствами ко всем вам,

Ваш двуликий...блогер,

Не онко-больной, но онко-выздоравливающий,

Алексей.

Котиков вам, традиционно!🤗

Встреча меня, любимого, из деревни. Вот так и сидели, ждали пока лягу "на погладить". 40 минут!!!
Встреча меня, любимого, из деревни. Вот так и сидели, ждали пока лягу "на погладить". 40 минут!!!

Провожают:

- Чо кожаный?                                          - Да в деревню опять!                            - Сдалась ему эта деревня!                 - Там мыши есть. И коты!                      - Ладно! На балкон пошли. Там солнышко.
- Чо кожаный? - Да в деревню опять! - Сдалась ему эта деревня! - Там мыши есть. И коты! - Ладно! На балкон пошли. Там солнышко.