Всем привет!
Я Ж.И.В.
Создал сообщество в ВК.
https://vk.ru/club239719493
Надеюсь, всё правильно сделал. Подписывайтесь там и не пропадайте здесь!🤗
Вечером продолжу, а то свёкла не полотая и горох с женой посадить надо. А я тут корявыми пальцами в смартфон тычу! 😆😆😆
В общем, в ВК будет всё то же, что и здесь, за исключением пары-тройки постов(не статей). Возможно, что по мелочи что-то в статьи и добавлю.
А! И надеюсь, что видео там я всё-таки смогу вставлять. Немного, но будет.
Так что переходите, дорогие.
На всякий случай: сообщество называется "Онко. Фолликулярная лимфома. Сезон 2: Рецидив."
Ещё: там, как и здесь, не будет никакого этого #@a типа ИИ! Сугубо аутентичные, бредово-оптимистичные посты вашего автора!
В общем, всем нам хронического здоровья. А там... как карты лягут. Медицинские!😀
С уважением и тёплыми чувствами ко всем вам,
Ваш двуликий...блогер,
Не онко-больной, но онко-выздоравливающий,
Алексей.
Котиков вам, традиционно!🤗
Провожают: