Жители частного сектора в Ангарском микрорайоне Волгограда уже третьи сутки остаются без водоснабжения после аварии на коммунальных сетях. Об этом в редакцию «ВестиВЛГ» сообщила местная жительница Алёна. По словам волгоградки, прорыв произошёл на пересечении Третьей Продольной магистрали и улицы Фонтанной. После аварии вода длительное время вытекала на поверхность, а прибывшие на место специалисты провели земляные работы и перекопали участок дороги. Однако, как утверждают жители, после вскрытия грунта работы фактически остановились. — Трое суток жители частного сектора на Ангарском сидят без воды. Рабочие приехали в четверг, перекопали дорогу, оставили яму с текущей водой, перекрыли проезд и уехали. На звонки в аварийную службу ничего конкретного не говорят, подвоз воды не организован, — рассказала местная жительница. Судя по предоставленным фотографиям, на месте образовался глубокий котлован, а проезд по дороге полностью перекрыт. Кроме отсутствия воды, людей беспокоит и состояние дор
Без воды и с перекрытой дорогой: жители Ангарского пожаловались на последствия прорыва трубы
3 дня назад3 дня назад
1 мин