В пятницу муж ушел на сутки, а я пошла в магазин "Фамилия". Нашла в магазине остатки пасхальной коллекции. Удивилась и купила. по 87 р. Подставка под яйцо. 130 с чем-то рублей. Уже дома подумала, что надо было взять все три. Банка для сыпучих продуктов 250 с чем-то рублей. Три блокнота. Все по скидке. Костный бульон 399 р. и смесь сухофруктов 87 р. по скидке. На обратном пути зашла в "Читай-город", забрала заказ. А. С. Байетт "Живая вещь". Цена 300 р. И два раза сходила во "Вкусвилл". Сначала взяла только куриное филе и яблоки. Пришла домой, позанималась домашними делами и решила еще раз сходить. Взяла клубнику, авокадо, айран и огурцы маринованные для бутербродов 212 р. Батон нарезной, печенье овсяное и борщ себе. В субботу никуда идти не хочу. Буду читать и заниматься домашними делами. Всем мирного неба и здоровья!