Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Хоть раз видели как растут желуди

? С появлением в моей жизни мисс Фионы и нашими ежедневными, зачастую многочасовыми прогулками, я стала замечать природу, разные явления, архитектуру, открытие или закрытие точек малого бизнеса в нашем районе и т.д. (к кофе я равнодушна, а вот за местами продажи пирожков, эклеров и прочих вкусняшек слежу внимательно). То дятла увижу на дереве, то змею, утки прилетели, утята появились, чайки кружат (не знаю, откуда они берутся в Москве), а уж какое количество цветов и растений во всех их фазах я наблюдаю за теплую половину года... Сейчас вот липы отцветают, ох, это запах меда и сладости.. Никому, конечно, не навязываю, но маленькая собачка - это не только очень мило, тепло и любвеобильно, но и масса поводов для физической активности и созерцания жизни и ее многообразия. Кто-то назовёт это гедонизмом, а я возьму и соглашусь. Устойчивое чувство счастья - один из признаков гедонизма, и я клянусь вам, без мисс Фионы это было вряд ли возможно. Так вот возвращаясь к дубам. Я обожаю дубо

Хоть раз видели как растут желуди?

С появлением в моей жизни мисс Фионы и нашими ежедневными, зачастую многочасовыми прогулками, я стала замечать природу, разные явления, архитектуру, открытие или закрытие точек малого бизнеса в нашем районе и т.д. (к кофе я равнодушна, а вот за местами продажи пирожков, эклеров и прочих вкусняшек слежу внимательно).

То дятла увижу на дереве, то змею, утки прилетели, утята появились, чайки кружат (не знаю, откуда они берутся в Москве), а уж какое количество цветов и растений во всех их фазах я наблюдаю за теплую половину года... Сейчас вот липы отцветают, ох, это запах меда и сладости..

Никому, конечно, не навязываю, но маленькая собачка - это не только очень мило, тепло и любвеобильно, но и масса поводов для физической активности и созерцания жизни и ее многообразия.

Кто-то назовёт это гедонизмом, а я возьму и соглашусь.

Устойчивое чувство счастья - один из признаков гедонизма, и я клянусь вам, без мисс Фионы это было вряд ли возможно.

Так вот возвращаясь к дубам.

Я обожаю дубовые листья. И жёлуди. Причем не длинные, полезные, а такие кругленькие, толстенькие, как смешные пузатенькие человечки. После прогулок по нашему лесу осенью всегда приношу несколько штук в кармане. И на даче у нас есть огромный дуб, с такими раскидистыми ветками, старый и такой красивый...

И именно тема дуба, дубовых листьев отражена в одном из текущих проектов - разработка концепции оформления мини-гостиницы.

Скоро до конца согласуем с инвестором и смогу здесь показать 🤩

________________________________________

Ваш дизайнер Евгения Акимова

и студия дизайна АКИМОВА ПРО ДИЗАЙНЕР

@akimova_pro_designer_channel - эстетика и функционал в одном дизайн-проекте, для себя и под сдачу

🤩🤩🤩https://t.me/akimova_pro_designer или +79167201611 - пишите, чтобы узнать стоимость проекта для Вашей квартиры или записаться на консультацию

________________________________________________________

🔖 если картинки плохо загружаются, то можно посмотреть в MAX

-2
-3
-4
-5
-6