? С появлением в моей жизни мисс Фионы и нашими ежедневными, зачастую многочасовыми прогулками, я стала замечать природу, разные явления, архитектуру, открытие или закрытие точек малого бизнеса в нашем районе и т.д. (к кофе я равнодушна, а вот за местами продажи пирожков, эклеров и прочих вкусняшек слежу внимательно). То дятла увижу на дереве, то змею, утки прилетели, утята появились, чайки кружат (не знаю, откуда они берутся в Москве), а уж какое количество цветов и растений во всех их фазах я наблюдаю за теплую половину года... Сейчас вот липы отцветают, ох, это запах меда и сладости.. Никому, конечно, не навязываю, но маленькая собачка - это не только очень мило, тепло и любвеобильно, но и масса поводов для физической активности и созерцания жизни и ее многообразия. Кто-то назовёт это гедонизмом, а я возьму и соглашусь. Устойчивое чувство счастья - один из признаков гедонизма, и я клянусь вам, без мисс Фионы это было вряд ли возможно. Так вот возвращаясь к дубам. Я обожаю дубо