21:00
Майнер сидел за столом в кафе и ждал свою девушку. Они договорились встретится в 21:00, но еë не было. Вот уже секунды 1 минуты 9 часа подходили к концу. Дзенер уже несколько раз пролестнул меню. Майнер пришëл в 20:50! Вдруг подошëл официант.
- Здравствуйте, вы ещë не определились?
- Нет, я жду свою девушку.
- А, пардон. - Официант ушëл.
Майнер открыл телефон и зашëл в роблокс. Он нажал на пуск и стала загружаться игра Радужные друзья.
В катке было 10 игроков:
Майнер_Dzen, Мрамор, Frug, Gise/jm, Принс#354€, Дима_383@lem$, ZEEZ, Кромик, ₽@#cru, tretXxc.
1 ночь:
наступила 1 и самая лëгкая ночь. В самом начале Майнер на импровизированном мосту подобрал 2 кубика, но дальше пошло всë не по плану! Синий выбежал из-за двери и побежал на Майнера, Frug, Gise/jm, Мрамора и на Диму_383@lem$. Майнер спрятался за угол. Впрочем выжили все, но Мрамору повезло куда меньше. Синий гнался за ним 30 секунд, а когда тот спрятался:
бродил около него 3 минуты.
Когда монстр с короной на голове скрылся:
игрок побежал в другую сторону, но вдруг синий выбежал и побежал за ним. Он прибежал в театр, спрятался и натравил Синего на Майнера. Дзенер смог скрыться. Положив кубики Майнер мигом ушëл искать последние 10.
Эта ночь длилась 13 минут. Ведь синий в этой катке был жëстким. К нему на глаза попался каждый, причëм как минимум 2 раза! Вот уже ночь длится 10 минут. Frug несëт последние кубики. Он почти уже около театра. Не заметив глаза в вентилсяции он проиграл! Его поймал фиолетовый.
Спустя 2 минуты...
Кубики наконец-то нашли! Они не светились! Ведь он нëс последние 5 кубиков! За эти 2 минуты съели Диму_383@lem$ и ZEEZ. ZEEZ не увидел глаза, а Дима_383@lem$ попался Синему (ему не повезло, ведь Синий скрывался за дверью в которую он зашëл!). Майнер взял последние кубики и положил их в театр.
Дзенер посмотрел по сторонам и не увидел Полину.
- Где же она? - Шепотом спросил Майнер.
Он на несколько секунд выключил игру и стал ей звонить. Трубку она не взяла. Он звонит 2 раз, не взяла. Он стал звонить матери.
- Здравствуйте. - Поздоровался дзенер когда мама Полины ответила.
- Здравствуй.
- А Полина не у вас?
- Тут такая ситуация...
- Отец.
- Да, она придëт через полчасика. Пожалуйста дождись еë! Ты же знаешь то, что именно сегодня она хочет 10 свидание.
- Я знаю. Потому, что еë любимое число 26! Ладно, до свидание.
- Пока.
- Официант.
- Опять здравствуйте. - Подошëл он.
- Можно мне чашку кофе?
- Хорошо, какого? Есть...
- Капучино.
- Хорошо. - Официант ушëл и Майнер включил игру обратно.
2 ночь:
дзенер увидел как в самом начале бродит зелëный. Подождав когда он уйдëт Майнер пошëл искать пока ты с едой. Когда он вернулся в игру нашли уже 14/15 пакетов. Увидев светящийся пакет Майнер рванул к нему. Но по пути ему встретился чëртов Синий. Он стал от него убегать. Спрятавшись за угол он спрятался в коробке. Синий пошëл назад и вдруг Принс#354€, открывает перед ним дверь.
Принс#354€, найден!
Убрав коробку Майнер даже не успел пошевелить, как все пакеты забрали!
- Ваше капучино, молодой человек. Что-то ещë? - Официант поставил на стол кофе Майнера.
- Нет спасиб.
- Ой, извините, я забыл. Меня зовут Николай. - Николай ушëл.
3 ночь:
в 3 ночи надо собрать предохранители. На этот раз дзенер пошëл не в сторону импровизированного моста. Кстати игроков осталось 4. Майнер подобрав 5 предохранителей которые находились в 2 разных местах. Отнëс их в театр. Вдруг в него зашëл Синий. Спрятавшись в коробку Майнер не подозревал то, что дальше будет АД! Синий начинает ходить около него. Зелëный заходит и чуть ли не прикасается к коробке. Оранжевый начинает бегать по полосе. Короче говоря Майнера окружили! Причëм все монстры.
Спустя 1 минуту...
Все разошлись. Но открыв дверь Майнер увидел Синего! Дзенер сразу бросился за угол. Но там стоял Зелëный. Он побежал в другую сторону. И спрятался в коробке. В это время Мрамор и tretXxc несли последние 9 предохранителей. ₽@#cru просто сидел и прятался.
4 ночь:
в эту ночь надо найти батарейки. Их 9. В самом начале убили ₽@#cru! Он не успел спрятаться и попался на глаза Синему. Дзенер увидев как Синий ест игрока:
решил пойти по импровизированному мосту. Там он встретил оранжевую линию. Майнер прошëл через неë и побежал дальше искать батарейки.
Спустя 10 минут.
TretXxc нашëл последние батарейки.
Игроки телепортировались в комнату ожидания ночи.
Майнер сел на диван и смотрел в пустой экран телевизора. Он забыл про жëлтые билеты на прощальный праздник. Вспомнив про них он повернулся. Но увидел как игроки ходят на 1 месте.
- O no! - Он понял то, что игра стала лагать.
На экране вышла ошибка 277:
потеряно соединение с сервером игры, попробуйте переподключиться. Проверьте подключение к интернету и попробуйте снова.
- Да, блин! - Сказал Майнер.
Он посмотрел по сторонам.
В зал зашла его девушка. Она помогала ему. Он ей ответил тем же самым.
- Прив. - Подошла к нему Поля.
- Привет.
- Что будешь заказывать? - Девушка Майнера открыла меню.
- Молочный коктейль с черникой и чипсы.
Спустя 10 минут...
Кухня в кафе стала гореть! Всë из-за того, что:
шеф-повар Марк готовил блюдо. Но из-за него он забыл про другое блюдо! Во фритюрнице перегрелось масло. Из-за этого кухня загорелась!
Включилась пожарная тревога.
Все выбежали. 1 из шеф не успел от туда сбежать, задохнулся от дыма и умер!
Спустя 10 минут...
Майнер провожал Полину домой.
- Жаль то, что сегодня не получилось свидание! - Сказала Полина.
- Почему же? Приключение 2 влюблëнных тоже может считаться свиданием, но только чуть-чуть экстремальных! - Девушка Майнера спокойно посмеялась.
- Слушай, я ты в бравл играешь?
- Иногда бывает играю! Почему ты раньше не спрашивала?
- Ты же знаешь! Мы редко встречаемся, а когда это желаем я постоянно забываю спросить.
- Ну, бывает.
- У тебя сколько бойцов?
- 45.
- А у меня все 73! А кто самый любимый?
- Леон.
- У меня Эдгар.
- Ну, несложно догадаться!
- Майнер с Полиной болтали ещë 3 минуты.
Вот уже через дорогу виднеется дом Полины.
- Ладно. - Полина встала впереди дзенера. - Дальше я сама дойду! Пока.
- Пока. - Майнер и Полина помахали друг другу.
Девушка Майнера переходила дорогу. Правая часть дороги была пуста. Вдруг из-за угла выехала машина. За ней гналась полиция. Полина обернулась и эта машина стала тем, что она в последний раз увидела.
- Аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! - Полина громко закричала в последним секунды жизни!
Майнер обернулся и увидел как еë сбила Машина.
- Чëрт! - Майнер стал бежать к уже мëртвой Полине.
По дороге он сбил 2 людей.
- Полина! - Майнер подбежал к свой девушке. - Полина, Полина, Полина... пожалуйста! - У Майнера полились слëзы. - Полина. - Сказал он медленно.
На следующий день...
Майнер был в буквальном шоке. Он лежал так же как и вчера, он смотрел в потолок и вспоминал о его девушке.
В это время уже началось продолжение Битвы дзенеров.
Вчера битва не состоялась. Ведь Беатли восстанавливалась. После жаркого пожара в концертном зале! Я не знаю о реальном мире, но в ДзенСити была неделя пожаров. Ведь чëртов HELPY4:
поджигал всë на своëм пути!
- И так. - Беатли продолжала свою речь. - В прошлом испытании полностью выбыла команда:
Легендор!
Осталось только 4 команды. А именно:
Рокстары - 3 дзенера.
Рок - 3 человека.
Попса... - Беатли не успела договорить.
- Розовая пасть голодного пса! - Запела команда Рок.
- Хватит! - Закричала Беатли. - Вы это поëте каждый раз когда я называю слово попса! Ещë раз эту строку скажите, да, скажите! Рок это:
не песни, это:
ГОВНО.
Вы получите под зад и больше не будете в этой игре участвовать!
- Ладно, мы уходим! - Сказал сказал Истории рок - музыки.
- Да! - Сказала вся команда.
- А теперь верните тех кто был с нами! Мы больше не участвуем! Что это вообще за игра? Матерится нельзя, это делать нельзя, да всë желать нельзя!
- Ах, вы. - Беатли щëлкнула пальцами и вся команда Рок телепортировалась в нижнею часть ДзенСити. - И так, продолжим!
Попса - 2 дзенера.
Игроманы - все 6 дзенеров!
Сегодня состоится 4 испытания! 1 из них называется:
Ад!