Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Почему между безбилетниками и контролерами постоянные конфликты?

Всем доброго времени суток дорогие мои подписчики! На просторах интернета с завидной регулярностью показываются конфликты между контролерами и пассажирами. Один из блогеров одну из железнодорожных веток обслуживаемой АО МТППК, вообще назвал самой жёсткой когда вопрос касается контролёров!
Но вернемся к сути вопроса! Как раз таки этим направлением я пользуюсь весьма часто но у меня за все мои 37

Всем доброго времени суток дорогие мои подписчики! На просторах интернета с завидной регулярностью показываются конфликты между контролерами и пассажирами. Один из блогеров одну из железнодорожных веток обслуживаемой АО МТППК, вообще назвал самой жёсткой когда вопрос касается контролёров!

Но вернемся к сути вопроса! Как раз таки этим направлением я пользуюсь весьма часто но у меня за все мои 37 лет НИ РАЗУ не было проблем с контролерами!!! Я понять не могу зачем трепать нервы себе и другим??! Очень часто люди говорят, что в правилах написано показать билет, а не приложить его пуску контролёров! Но дорогой мой читатель карта Тройка это всего лишь карта с цифровым носителем, а не полноценный билет! И на карте тройка не написано ничего! Приложи спокойно тройку к ПУСКУ контролера и езжай дальше!

Что касается работы контролёров в годском транспорте что могу сказзать! В большинстве случаев конфликт начинается не из-за контролёров, а именно из-за желания пассажиров уйти от административной ответственности. Вот и начинается такая неприятная "война" когда одни наплевав на одни правила, провоцируют должностных лиц на другие моменты. И заканчивается всё это тем, что одни получают телесные повреждения, а безбилетники получают судимость по 318 УК РФ.

Скажите оно этого стоит???

Я не говорю что контролёры это ангелы воплоти. У них тоже есть свои недостатки. Но мне кажется, что треп нервов доказывая какую-то мелочь. Того не стоит. Йй