Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Индонезия изнутри

Слава автономному генератору, спасшему батик

В субботу ездили в Амирой рисовать. Шлагбаум на въезде на территорию ТЦ не работал - дяденька выдал нам парковочный талон, заполненный от руки
Я за парковку там не плачу, так как мой скутер в списке нашей выставки, но для отчёта талон всё равно нужно сдавать на выезде.
Я немного поулучшала свою новую картину, а Амира сразу пошла рисовать общую картину с Арой
Я решила к ним присоединиться, и тут

В субботу ездили в Амирой рисовать. Шлагбаум на въезде на территорию ТЦ не работал - дяденька выдал нам парковочный талон, заполненный от руки

Я за парковку там не плачу, так как мой скутер в списке нашей выставки, но для отчёта талон всё равно нужно сдавать на выезде.

Я немного поулучшала свою новую картину, а Амира сразу пошла рисовать общую картину с Арой

-2

Я решила к ним присоединиться, и тут погас свет во всём городе. Спустя секунд тридцать в ТЦ включился автономный генератор, а по городу электричества не было ещё почти три с половиной часа. Так что мы продолжили спокойно рисовать. Я нарисовала капибару акриловыми маркерами на общей канве

-3

Амира раскрасила две из своих картинок там же

-4

Затем я доделала свой большой кусок батика

-5

Оставила сохнуть. Потом надо будет его постирать - и готово.

Новую картину тоже доделала

-6

Мне очень понравился чей-то батиковый осьминог

-7

Удивительно аккуратно раскрашен, хоть краска невероятно жидкая, растекается, сложно уследить за ней даже несмотря на сдерживающие линии из асамового теста.

Уроки батика ещё продолжаются, но я такого огромного размера красить больше не хочу, может, раскрашу небольшой ещё кусочек.