? Наверное, из самых любимых и долгожданных цветов, ровных грядок, сочных ягод, самого большого дерева на участке и лучшего места для отдыха. Каждый год сезон такой короткий и такой долгожданный: в том году вишня вся была усеяна ягодами, а в этом она отдыхает. В позапрошлом шли дожди и не все помидоры успели созреть, а в прошлом мы их стооолько собрали. В этом году лето рано началось, и мы уже в начале мая ели свою редиску и варили щавелевый суп… И хочется «закрутить» эти моменты не только в банки, делая заготовки на зиму, но и оставить в сердце, как маленькую жизнь. Посмотрите, как придумала запечатлеть свой сад Александра Лейтнер из Австрии. А ведь и правда, у каждого он свой: состоит из особенных деталей и прекрасен в любое время года🌿