Об этом сообщил мэр Сергей Верещагин. Планируется установить твердотопливные котлы ещё более чем в 300 домах. На эти цели региональные власти выделили субсидию. Ранее оборудование получили более 2,2 тысячи домовладений, адреса определялись по заявкам жителей. Всего благодаря проекту «Чистый воздух» нацпроекта «Экология» и участию энергетических компаний свыше 3,7 тысячи домов перешли на экологичные виды отопления, что позволило сократить валовые выбросы на 7 тысяч тонн в год. Работа в этом направлении будет продолжена. ______ 🔴Оставить обращение ✏️ 🔴Telegram замедляют, подписывайтесь на нас в Макс
♻️В Красноярске продолжается системный перевод частного сектора на экологичное отопление
2 дня назад2 дня назад
12
~1 мин