Я, недодзенер, Kira play.
Создаю культ посвященный четверке пингвинов из анимационной франшизы "Мадагаскар"
В данной группировке. Вы можете делать все что душе угодно. Нет особых правил. У нас нет цели.
У нас есть миссии!
И наша главная миссия:
Просто развивать свой контент, веселиться и получать удовольствие от такой платформы как Дзен!
Я готова поздравить всех новобранцев со вступлением!
И раз на то пошло. Предлагаю создать девиз.
Предлагайте варианты в коментариях!
Ваш командир - Kira play
Всем хорошего дня агенты!