Появилась официальная причина для покупок и я не стала откладывать до осени 😉 ✨ Сомерсет Моэм: буду перечитывать «Театр», впервые читаю «Узорный покров» и «Луна и шесть пенсов» (новый перевод). ✨«Над пропастью во ржи» и «Повелитель мух» — первое знакомство. ✨«Великий Гэтсби» — на повторное чтение; нежно люблю. 💭 Что читали из списка? Какие произведения понравились?
Докупила книги для следующего сезона книжного клуба, который посещаю, — получилось не так много, остальные у меня уже есть
20 июня20 июн
21
~1 мин