Эко-дети — это кредит. Это дети, на рождение которых нет родового благословения. Чтобы их произвести на свет, нужно обмануть тело гормонами. Женщине — будущей маме — придётся рисковать здоровьем, которого не хватило даже на естественное зачатие.
Точно так же рискуют люди, которые идут на операции по смене пола. Они тоже прут против природы, чтобы получить желаемое любой ценой. Только сменщики
Публикация доступна с подпиской
Тайная комнатаТайная комната