Во вторник сходили с мужем в "Ярче". Купили кефир мужу, блинчики, маринованные огурцы. Смесь гречка и нут. Видела что такую смесь покупает одна блогер, решила взять на пробу. Смесь лимон с имбирем и бумажные платочки по 94.98 р. За все заплатили 518 р. Купили еще пончики, очень вкусные по цене 50 р. На ужин сварила суп рассольник с перловкой на мясном бульоне. В среду поехали на Ильинскую, поели чебуреки и зашли в "Фамилию". Хотели купить мужу шорты. Но цены подняли и муж не захотел по такой цене их брать. А я купила себе кружку "Цветущая сакура", по скидке за 147 р. На Фабричной зашли в магазин "Фикс-прайс", купили жидкое мыло 87 р. В четверг никуда идти не хотела, но пришлось дойти до магазина "Дикси". Взяли молоко (прокисло), манку (закончилась) и рис в пакетиках. Сыр плавленный "Вишня в шоколаде" мне понравился, взяла снова. Хлеб закончился), айран и йогурт. Яблоки сезонные, один свежий огурец и батончик твикс. Заплатили 541.50 р. Вечером сварила из купленного риса кашу на молоке.
Закупка в магазинах "Ярче" и "Дикси". Кружка из "Фамилии"
3 дня назад3 дня назад
3
~1 мин