Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
маруся панкова

Закупка в магазинах "Ярче" и "Дикси". Кружка из "Фамилии"

Во вторник сходили с мужем в "Ярче". Купили кефир мужу, блинчики, маринованные огурцы. Смесь гречка и нут. Видела что такую смесь покупает одна блогер, решила взять на пробу. Смесь лимон с имбирем и бумажные платочки по 94.98 р. За все заплатили 518 р. Купили еще пончики, очень вкусные по цене 50 р. На ужин сварила суп рассольник с перловкой на мясном бульоне. В среду поехали на Ильинскую, поели чебуреки и зашли в "Фамилию". Хотели купить мужу шорты. Но цены подняли и муж не захотел по такой цене их брать. А я купила себе кружку "Цветущая сакура", по скидке за 147 р. На Фабричной зашли в магазин "Фикс-прайс", купили жидкое мыло 87 р. В четверг никуда идти не хотела, но пришлось дойти до магазина "Дикси". Взяли молоко (прокисло), манку (закончилась) и рис в пакетиках. Сыр плавленный "Вишня в шоколаде" мне понравился, взяла снова. Хлеб закончился), айран и йогурт. Яблоки сезонные, один свежий огурец и батончик твикс. Заплатили 541.50 р. Вечером сварила из купленного риса кашу на молоке.

Во вторник сходили с мужем в "Ярче".

фото автора
фото автора

Купили кефир мужу, блинчики, маринованные огурцы.

фото автора
фото автора

Смесь гречка и нут. Видела что такую смесь покупает одна блогер, решила взять на пробу. Смесь лимон с имбирем и бумажные платочки по 94.98 р. За все заплатили 518 р.

фото автора
фото автора

Купили еще пончики, очень вкусные по цене 50 р.

На ужин сварила суп рассольник с перловкой на мясном бульоне.

В среду поехали на Ильинскую, поели чебуреки и зашли в "Фамилию". Хотели купить мужу шорты. Но цены подняли и муж не захотел по такой цене их брать.

фото автора
фото автора

А я купила себе кружку "Цветущая сакура", по скидке за 147 р.

фото автора
фото автора

На Фабричной зашли в магазин "Фикс-прайс", купили жидкое мыло 87 р.

В четверг никуда идти не хотела, но пришлось дойти до магазина "Дикси".

фото автора
фото автора

Взяли молоко (прокисло), манку (закончилась) и рис в пакетиках.

фото автора
фото автора

Сыр плавленный "Вишня в шоколаде" мне понравился, взяла снова. Хлеб закончился), айран и йогурт.

фото автора
фото автора

Яблоки сезонные, один свежий огурец и батончик твикс. Заплатили 541.50 р.

Вечером сварила из купленного риса кашу на молоке. Мне понравился рис. Муж доел суп, а кашу взял с собой на работу.

Всем мирного неба и здоровья!