Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Zveropolisperm

"Заботливые" люди бросили худющую кошечку на мокрой, холодной земле...помогите оплатить передержку за Шкоду, чтобы это не повторилось

Дорогие друзья, многие люди считают, что кошки способны выживать на улице, что они часть биосреды. Эти люди крайне безграмотны: коты - из теплых мест, привезены для "работы" нашими предками. Охоты на мышей, удовольствия общения с питомцами. 21 век, а люди мыслят, как в средние века. Плодят, выбрасывают на снег, подстилают картоночки, проходят мимо бездомышам, которые погибают от переохлаждения...
Пожалуйста, стерилизуйте, не проходите мимо. История Шкоды точно такая же. Мимо нее проходили недоразвитые люди, простите, но иначе назвать нельзя. Сжалились лишь волонтеры!
Сейчас киса на передержке, за нее и других подопечных копятся долги. Одна кошечка 3000 в месяц, плюс расходы. А их как минимум двое, помните Ричарда? Это долги в 6000 месяц, а помимо них есть срочники, лечения, поездки, выставки. Дальше - история Шкоды от волонтера Оксаны, которая обратилась к нам за помощью! Пожалуйста, не отворачивайтесь, эти котики непримечательны, им сложно найти дом(((( передержка - единственный ш

Дорогие друзья, многие люди считают, что кошки способны выживать на улице, что они часть биосреды. Эти люди крайне безграмотны: коты - из теплых мест, привезены для "работы" нашими предками. Охоты на мышей, удовольствия общения с питомцами. 21 век, а люди мыслят, как в средние века. Плодят, выбрасывают на снег, подстилают картоночки, проходят мимо бездомышам, которые погибают от переохлаждения...

Пожалуйста, стерилизуйте, не проходите мимо. История Шкоды точно такая же. Мимо нее проходили недоразвитые люди, простите, но иначе назвать нельзя. Сжалились лишь волонтеры!

Сейчас киса на передержке, за нее и других подопечных копятся долги. Одна кошечка 3000 в месяц, плюс расходы. А их как минимум двое, помните Ричарда? Это долги в 6000 месяц, а помимо них есть срочники, лечения, поездки, выставки. Дальше - история Шкоды от волонтера Оксаны, которая обратилась к нам за помощью! Пожалуйста, не отворачивайтесь, эти котики непримечательны, им сложно найти дом(((( передержка - единственный шанс на жизнь сейчас.

-2
Шкода - кошка, которая появилась у магазина, кто-то сделал ей коробку, но даже в дождь или в холод находились люди, кто ломал и выкидывал коробку, оставляя кошку лежать на мокрой и холодной земле. В итоге, конечно, кошка приехала к нам. Изначально милая, уставшая от холода и скитаний, сейчас это настоящая шкода - обязательно хлопнет кого-то лапкой, кто пройдет мимо. Наши малыши очень нуждаются в оплате передержки. Из-за их обычных окрасов очень тяжело пристроить, ни в Самару, ни в уфимское котокафе их не взяли, а сейчас им грозит выпуск из-за неоплаты передержки. Поддержите нас и их, пожалуйста🙏

Помочь можно:

2202 2083 9973 9524 Сбербанк

получатель Оксана Игоревна В, привязана к номеру 89370612797, возможны также Т-Банк и Альфа

Это не единственный подопечный!