И СНОВА МАЛЫШКА ЛУНА, БОРЬБА ЗА НЕЁ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Мы снова вынуждены обратиться к Вам за поддержкой, уважаемые подписчики и участники группы Зверополис.
14 июня мы съездили с Луной на КТ. Если бы Вы только видели, как ей тяжело проходить все эти процедуры, она ведь совсем малышка...
Ждали результатов, вердикта врачей.
По результатам КТ у Луночки обнаружена киста в районе носоглотки, которую нужно убирать, так как она не может дышать, а это в возрасте 2 месячного котёнка очень ювелирная операция. Вчера Анастасия вела переговоры с врачами, искали клинику, где есть детский рино/ларингоскоп. Есть клиника и врач, который готов провести данную операцию. Но цена вопроса около 30 тысяч рублей (осмотр врача перед операцией, наркоз, услуги хирурга, анестезиолога, кислородная камера на некоторое время после операции). .. Так как мы волонтёры, для нас такая сумма просто не подъёмная...
Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью🙏🙏🙏
Помощь можно оказать по карте Сбербанка, привязанной к номе