Это не сюжет из дурацкого фильма ужасов. Это то, что случилось в Красноярске 19 июня. Пацан реально утонул, пока его друзья стояли на берегу и ржали, думая, что он опять валяет дурака. Шутка затянулась навсегда. Мы смотрим на эту историю и понимаем: озеро, запрет на купание, пирс. Всё, как в плохом сценарии, который мы уже тысячу раз пересказывали. Подросток знал, что в этот водоём лезть нельзя. Но ему было весело. Он нырял и изображал утопающего перед своими друзьями. Это была игра. Пока в какой-то момент игра не стала реальностью. После очередного прыжка он просто не вынырнул. Зрители на берегу, видимо, ещё какое-то время ждали, что он выскочит и заорёт «Попались!». Но вода не подыгрывает. Тело парня вытащили уже другие отдыхающие. Не его друзья. Чужие люди. Только мы успели написать про малыша, утонувшего в септике, как снова вода собирает свою страшную жатву. В Красноярском крае это уже далеко не первый случай. В начале недели на Енисее утонула девочка, которая просто пошла купать
Не докривлялся. В Красноярске подросток шуточно изображал тонущего перед друзьями и утонул по-настоящему
20 июня20 июн
176
1 мин