Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Стихи об жизни

Я душа

Я душа. И у меня есть тело. А у тела – нет души. И душа моя в Бога верит, А у тела, в основном, грехи. Мои чувства – они из сердца, Но, а ум – он от Творца, Сила воли – души дверца, Чтоб стерпеть смог до конца. Но, а тело желает сласти, Оно хочет покоя во всём, Его манят грехи и страсти, И противен душевный стон. Но для счастья всего лишь надо, Просто с Богом душою быть, Чтобы тело было радо, Надо тело душе подчинить. Я душа. И у меня есть тело. Но душа, порой в рабстве сидит. Но, а телу, порой нет дела, До того, что душа говорит.

Я душа

Я душа. И у меня есть тело.

А у тела – нет души.

И душа моя в Бога верит,

А у тела, в основном, грехи.

Мои чувства – они из сердца,

Но, а ум – он от Творца,

Сила воли – души дверца,

Чтоб стерпеть смог до конца.

Но, а тело желает сласти,

Оно хочет покоя во всём,

Его манят грехи и страсти,

И противен душевный стон.

Но для счастья всего лишь надо,

Просто с Богом душою быть,

Чтобы тело было радо,

Надо тело душе подчинить.

Я душа. И у меня есть тело.

Но душа, порой в рабстве сидит.

Но, а телу, порой нет дела,

До того, что душа говорит.