Я душа. И у меня есть тело. А у тела – нет души. И душа моя в Бога верит, А у тела, в основном, грехи. Мои чувства – они из сердца, Но, а ум – он от Творца, Сила воли – души дверца, Чтоб стерпеть смог до конца. Но, а тело желает сласти, Оно хочет покоя во всём, Его манят грехи и страсти, И противен душевный стон. Но для счастья всего лишь надо, Просто с Богом душою быть, Чтобы тело было радо, Надо тело душе подчинить. Я душа. И у меня есть тело. Но душа, порой в рабстве сидит. Но, а телу, порой нет дела, До того, что душа говорит.