Всем доброго времени суток!!!! У нас наконец-то идёт дождь. Ночью ливень был, сейчас идёт мелкий но уверенный. Погодка супер!!!
Конечно перебил дождь мои планы. Собиралась сегодня мойкой высокого давления отбить крышки на столбах забора. На фото видно, что они позеленели от времени. И их нужно после мытья вскрыть силиконовой грунтовкой и покрасить силиконовой краской, так же как покрасили