🫵👌👌 Дорогие Братья и Сестры! 🙏 Во славу Божию прошу о помощи моим Детям.!!! Я Демидова Любовь У меня трое деток, я нахожусь в декрете. Доход 27т.р с работы уже не чего не получаю так как ему уже 1.8. В Детский сад мы еще не ходим. Отец детей Алименты не платит. В воспитание детей не присудствует ! Жить нам не на что, помогите нам пожалуйста! 🙏 кто чем сможет!!! Помогать нам совсем некому.😔 У средней Дочки, 30.06. День рождения, 7 лет. Справить эту замечательную дату нет возможности. 🥺 может кто сможет прислать какую нибудь игрушечку( Подарок). ПРОШУ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ помочь собрать хоть маленький столик.🙏🙏🙏 Маленький сынок родился с одной почкой(мультикистоз с рождения), Аллергия на многие продукты. Нужна смесь Нутрилак (СОЯ) . У Маши атопический дерматит. Хроническая форма. Обоим деткам нужны постоянно лекарства!!! Я прошу помочь,Вас кто чем сможет. Молю на коленях, может кто-то, может заказать одежду и продукты питания. Озон или Валдберриз. Размеры нап
Дорогие Братья и Сестры! 🙏 Во славу Божию прошу о помощи моим Детям
2 дня назад2 дня назад
2
1 мин