Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Прекрасная Ольга Зарубина и предатель дочери Малинин! Любовь и нищета духа!

Когда я сейчас читаю что-либо про Ольгу Зарубину или знакомлюсь с её мнением по тому или иному вопросу, то всегда вспоминаю последний выпуск "Суперстара", где эта замечательная певица предстала во всей красе. Многие тогда ведь честно признавались, что и не ожидали от неё столь ярких выступлений. Все, конечно, знали про теплоход, на котором музыка играла. И всем нравилась и эта певица, и этот теплоход, куда, наверное, многие хотели попасть и прокатиться. А она, оказывается, не просто певица. То есть - не только певица. Она - артистка. И артистка очень хорошая. Я бы даже и помечтала о том, чтобы она оказалась в театре с хорошей ролью. Не Долина, усыпанная долларами, и не Киркоров, который на всех сценах и во всех ипостасях совершенно одинаковый. А именно Ольга Зарубина. Почему? А потому что она умна. И потому, что хороший психолог. И отличный художник. На сцене может так "нарисовать" свою роль, что получается отдельный мини-спектакль, которому всегда хочется аплодировать! И я жалею,
Оглавление

Когда я сейчас читаю что-либо про Ольгу Зарубину или знакомлюсь с её мнением по тому или иному вопросу, то всегда вспоминаю последний выпуск "Суперстара", где эта замечательная певица предстала во всей красе.

Многие тогда ведь честно признавались, что и не ожидали от неё столь ярких выступлений. Все, конечно, знали про теплоход, на котором музыка играла. И всем нравилась и эта певица, и этот теплоход, куда, наверное, многие хотели попасть и прокатиться.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

А она, оказывается, не просто певица. То есть - не только певица. Она - артистка. И артистка очень хорошая. Я бы даже и помечтала о том, чтобы она оказалась в театре с хорошей ролью. Не Долина, усыпанная долларами, и не Киркоров, который на всех сценах и во всех ипостасях совершенно одинаковый. А именно Ольга Зарубина.

Почему? А потому что она умна. И потому, что хороший психолог. И отличный художник. На сцене может так "нарисовать" свою роль, что получается отдельный мини-спектакль, которому всегда хочется аплодировать!

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

И я жалею, что ранее не была знакома с её творчеством. Да, мне говорили, что она поёт лучше Малинина, бывшего своего мужа, если, конечно, можно сравнивать мужской и женский голоса. Но в былые годы она сама как-то затмила свой образ бесконечными судами с тем же Малининым. И тогда я мысленно осуждала её за эти суды. Думала - ну зачем же так нервы трепать и себе, и Малинину. Тем более, что он клялся - помогает их общей дочери Кире, которая в то время жила и училась в Америке.

Пока не грянул тот страшный суд, который полностью перевернул мои представления о добропорядочности и ответственности Малинина как отца!

И это был тот самый суд, который показал истинное хамское и равнодушное лицо его сегодняшней жены Эммы, считающей себя и свою семью эталоном всего на свете.

Эта тётенька и сейчас там рулит и правит бал. Однако почти одновременно их дочь покинул жених, а от их сына ушла невеста... Ну, тут, конечно, неизвестно, кому повезло... А потому мы об этом не будем. Дело молодое, других себе найдут.

Я - о той скандальной передаче, где впервые появилась Кира, дочка Малинина и Зарубиной. Это была уже довольно взрослая девушка, не бледненький и худенький цветочек, а достаточно плотного телосложения, в строгом закрытом платье, Чувствовалось, что она очень волновалась - впервые за многие годы у неё должна была произойти встреча с отцом и с его женой. Ранее с Эммой Малининой она, как я поняла, не встречалась.

Тогда, я думаю, зрители заметили, как девушка тянется к родным своим корням. Она, можно сказать, подошла к семье своего отца с протянутыми для объятий руками...

Однако Эмма обнимать её и не думала! Встав ей навстречу, пристально её оглядев, она, обернувшись к зрителям в студии, презрительно сказала - дескать, вы что же думаете, что вот ЭТО я пущу в свой дом? За порядок слов не ручаюсь, но смысл был именно таков. И слово ЭТО прозвучало тогда как удар плетью! Все застыли. А Эмма сидела с гордым и самодовольным видом - она ведь выполнила долг! Охранила семью! То есть оградила своего мужа от родной дочери!

И одним словом - это - она перечеркнула личность. Потому что не увидела Человека. Увидела нечто, что можно не заметить, выбросить. И что способно оскорбить её глаз!

Я не помню, что тогда пытался бормотать Малинин. Но с той поры я была уверена - Зарубина правильно делала, что таскала его по судам! Пыталась, видимо, привести в чувство! Чтобы он вспомнил, понял, что такое быть отцом, да и просто человеком!

С того позорного пинка своей дочке я, кажется, и не слышала Малинина ни разу. И не жалею. И нет желания.

Был свой человек. Артист. Певец с поручиком Голицыным и корнетом Оболенским, героями цикла белогвардейских песен, которые в конце восьмидесятых много любили.

А стал чужой. Из земли немецкой к нам время от времени приезжающий. Под зорким оком жены, которая в своё время не пустила его дочку на свой порог...

И сейчас, когда я смотрю передачи про блеск и красоту заграничной жизни Малинина, я думаю о нищете духа.

И я рада, что Ольга Зарубина обретает сейчас новые крылья. Что её вспомнили и вновь полюбили!

А что с Кирой? А она живёт в Америке, куда её ещё в детском возрасте привёз отчим, живёт в горах вместе со своим другом - фермером. и тоже работает в хозяйстве. С мамой постоянно на связи.

Вот она - Кира Евдокимова. У неё фамилия отчима.

Фото из открытого источника.
Фото из открытого источника.

А как вы, дорогие читатели, относитесь к этим двум персонажам - Ольге Зарубиной и Александру Малинину? Пошли бы вы на их концерты?