Когда я сейчас читаю что-либо про Ольгу Зарубину или знакомлюсь с её мнением по тому или иному вопросу, то всегда вспоминаю последний выпуск "Суперстара", где эта замечательная певица предстала во всей красе. Многие тогда ведь честно признавались, что и не ожидали от неё столь ярких выступлений. Все, конечно, знали про теплоход, на котором музыка играла. И всем нравилась и эта певица, и этот теплоход, куда, наверное, многие хотели попасть и прокатиться. А она, оказывается, не просто певица. То есть - не только певица. Она - артистка. И артистка очень хорошая. Я бы даже и помечтала о том, чтобы она оказалась в театре с хорошей ролью. Не Долина, усыпанная долларами, и не Киркоров, который на всех сценах и во всех ипостасях совершенно одинаковый. А именно Ольга Зарубина. Почему? А потому что она умна. И потому, что хороший психолог. И отличный художник. На сцене может так "нарисовать" свою роль, что получается отдельный мини-спектакль, которому всегда хочется аплодировать! И я жалею,
Прекрасная Ольга Зарубина и предатель дочери Малинин! Любовь и нищета духа!
20 июня20 июн
2869
3 мин