В понедельник муж ушел на сутки, а я напланировала себе много дел. 15 июня, скидка 20% в магазине "Улыбка радуги". Туда и отправилась с утра. Взяла туалетную бумагу, влажные салфетки, бумажные салфетки. Три разных крема - 181 р., 89 и 90 р., ватные диски и клейкая лента. За все заплатила 665 р. Забежала в аптеку, взяла мужу иммуное. Во Вкусвилл купила яблоки. Вернулась домой, выложила все и пошла в "Читай-город". Забрала заказанные книги. В библиотеку пошла за двумя книгами Роберта Гэлбрейта. Начала читать цикл про Страйка, решила взять все книги какие есть в библиотеке. Насыщенным получился у меня понедельник. Всем мирного неба и здоровья!