)) Первый в жизни перелом. В 45 лет. Голень ноги, закрытый, без осколков. Без лишних подробностей, ближайшие пару недель в больнице. Хорошие обезболивающие - это вещь. Удивляла медбратьев своей интеллигентностью (сама не ожидала))) во время всей манипуляций с ногой ещё до обезболивающих - не материлась))))