В городе прошел чемпионат курского регионального отделения общества «Динамо» по мини-футболу. В спортивных состязаниях приняли участие 7 команд, представлявших различные силовые структуры и ведомства Курской области. По итогам всех сыгранных матчей уверенную победу в финале одержали курские полицейские. Второе место и серебряные медали завоевали сотрудники Курской таможни. Почетную бронзу взяла команда Пограничного управления ФСБ России по Курской области. Фото: УМВД России по Курской области
Команда курской полиции победила в чемпионате «Динамо» по мини-футболу
20 июня20 июн
20
~1 мин