Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новгородки получили бронзу на Первенстве СЗФО по пляжному волейболу

Новгородские спортсменки завоевали бронзовые медали на Первенстве СЗФО по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет. Соревнования прошли в Пскове, рассказали в пресс-службе Минспорта по Новгородской области. Новгородки Ксения Машко и Ксения Михайлова взяли бронзу и прошли отбор на участие в финальном этапе первенства России по пляжному волейболу, который пройдет с 16 по 22 августа в Анапе. Тем временем волейбольный фестиваль соберет в Новгородчине 350 участников из десяти регионов РФ. Бороться за победу приедут более 350 спортсменов из разных уголков нашей страны. Автор: Марина Гончарова
    Новгородки Ксения Машко и Ксения Михайлова взяли бронзу. Фото: Архив МК в Великом Новгороде
Новгородки Ксения Машко и Ксения Михайлова взяли бронзу. Фото: Архив МК в Великом Новгороде

Новгородские спортсменки завоевали бронзовые медали на Первенстве СЗФО по пляжному волейболу среди девушек до 16 лет. Соревнования прошли в Пскове, рассказали в пресс-службе Минспорта по Новгородской области.

Новгородки Ксения Машко и Ксения Михайлова взяли бронзу и прошли отбор на участие в финальном этапе первенства России по пляжному волейболу, который пройдет с 16 по 22 августа в Анапе.

Тем временем волейбольный фестиваль соберет в Новгородчине 350 участников из десяти регионов РФ. Бороться за победу приедут более 350 спортсменов из разных уголков нашей страны.

Автор: Марина Гончарова