Здравствуйте 😀 и как же приятно снова Вас видеть на своём канале.
Ну вот и мне исполнилось 40 лет, кризис среднего возраста ? Нет, вроде, но фляга свистит 🫣 хотя стараюсь так не думать.
Помимо основной работы, начала активно писать картины, веду свой блог и да , работаю над своим телом -добавила щепотку спорта. Ну как щепотку, три - четыре раза в неделю спорт с тренером, и пару дней в неделю ,