Сегодня на завтрак быстрая "Тортилья по-русски" Начинка может быть любая — что вам пожелается или что есть в холодильнике. У меня последний вариант: нашлись яйца, салями, сыр. Еще бы помидорку, но помидоров, к моему удивлению, не оказалось в холодильнике🤔 Тортильи беру в Фикс прайсе, вкусные и получаются хрустящие. Готовим быстро, пока все просыпаются, умываются: Яйца взбиваю, выливаю на сковороду, сверху лепешку. Как только яйца схватились, переворачиваю вместе с тортильей и выкладываю начинку: обязательно сыр и остальное по желанию. Сворачиваю и довожу до румяности с обеих сторон. Всё☺️ Приятного аппетита и отличных выходных🫶