Омский муниципальный приют для животных отменил традиционный субботник прогулки с собаками. Как отметили в приюте, причиной стали жалобы посетителей на работу сотрудников по уходу за животными. «Друзья, к сожалению, у нас плохая новость для всех, кто ездит к нам на прогулки. Субботние прогулки отменяются на неопределенное время. Как вы знаете, прогулки не являются нашей обязанностью, мы проводим их по собственной инициативе. К сожалению, мы столкнулись с хейтом и жалобами на работу сотрудников по уходу, а именно на то, что они не успевают сделать уборку, хоть и стараются. На такое количество собак (более 700), у нас в смену получается три-четыре сотрудника. Это критически мало. Мы очень расстроены, но вынуждены ограничить доступ посетителей на территорию во избежание конфликтов и критики, поэтому закрываем наши субботние прогулки, чтобы наши сотрудники не отвлекались от основной работы и потом эти же посетители их не критиковали. Дошло до того, что некоторые посетители позволяют себе д
Омский приют отменил прогулки с собаками после жалоб посетителей
20 июня20 июн
8
1 мин