Друзья-товарищи, зная о моем увлечении табачными изделиями, время от времени подкидывают мне для изучения любопытные экземпляры. Так случилось и в этот раз. Передо мной – ранее невиданная марка сигарет Mego. Внимание! Данная публикация предназначена для совершеннолетних граждан – прежде всего, для тех, кто курит (18+). Я не рекламирую табачную продукцию и продавцов, и не пропагандирую курение. Записка основана на личном мнении и носит ознакомительный характер. Курение вредит вашему здоровью! Блок этих сигарет был куплен в зоне Duty Free аэропорта Дубая. Цена за блок – 27 евро. По тамошним меркам это низкая цена (ничего дешевле в Duty Free не было). Как по мне – неприлично дорого за неизвестный бренд. Действительно, я пролистал много страниц табачных форумов и блогов в интернете, но так и не нашел никакой информации о марке Mego. Очевидно, это не слишком распространенный локальный бренд. Это моя первая версия. Вторая версия – марка появилась недавно, поэтому табачные блогеры ее еще не в