Наконец-то лето, солнце, каникулы и конечно же грандиозные планы на вышивку в ближайшее три месяца!
В июня я буду продолжать следовать своим годовым планам: сокращать количество начатых процессов и начинать только, то что заявлено на год.
Летом у меня будет 2 рулетки. Одна с процессами на ткани, вторая с процессами на пластике. Первая будет рандомно выбирать работу на отшив в 1000 х раз в неделю, а вторая работу на завершение.
Рулетка ✓1.
"Солнечная облепиха" от "Жар- птицы".
"Фруктовый букет" от "Риолис".
"Красный Санта" разработки от "Дименшенс" подбором.
"Розы в вазе" от "Матренин Посад".
"Ностальгия" от "Панны".
"Вечер в Венеции" от "Чудесной иглы".
"Ночь перед Рождеством" от Марии Диаз.
"Ангелы Рождества" от "Марьи Искусницы".
Ключница. "Хранитель" от "Марьи Искусницы".
Рулетка ✓2.
"Маковое утро" от "Жар- птицы".
"Зимний домик" от Алины Игнатьевой.
"Летний домик от Алины Игнатьевой.
"Дюймовочка весенняя от Алины Игнатьевой.
"Вечер в Голландии от "Жар- птицы".
"Зимний город" от "Жар- птицы".
"Лягушка -царевна" от "Жар- птицы".
"Новогодняя шишка" от "Жар -птицы".
"Белая сова" от "Милл Хилл".
"Бабуля" от "Жар- птицы".
" Зелёная деревенька" от "Джой Санд".
Так же летом я возвращаюсь к своему самому большому проекту. Работу я простирала и вернула со станка на пяльца. В планах отшивать хотя бы по 500 х в неделю.
"Мамина радость" от "Дименшенс".
Мой воскресный процесс буду также вышивать один день в неделю как и раньше.
Новогодняя гирлянда "С Новым годом!" от Екатерины Немшиловой.
На июнь в планах закончить начатую букву "Ы".
"Значки. Десерты." от "Жар-птицы".
План максимум закончить все. План минимум вышить хотя бы два.
Совместные отшивы.
На лето, и на июнь в частности, у меня запланировано несколько совместных отшивов.
" Яблочные истории" от группы ВК "Крошки на ладошке".
"Филателисты-7" от группы ВК "История крестиков. Авторские схемы вышивки".
"Очей очарование. Лето" от группы ВК "Вышивальная шкатулка. Схемы Надежды Прохоровой".
Маяки "8 желаний" от Алины Игнатьевой.
Ещё в планах закончить работы из СП, которые завершены. Это:
"Новогодние приключения Кати и Миши от Лидии Горбиковой".
"На прогулку".
"Кашпо на веранде -2" от Алины Игнатьевой .
Хочу начать бонусную схему прошлогоднего СО.
"Кашпо с подсолнушками".
Вот пожалуй и все планы на первый месяц лета.