Е.В. Кириевский, доктор технических наук, профессор:
«Моему Учителю Владимиру Владимировичу Михайлову или Вэ-Вэ, как звали его за глаза все окабэшники, исполнилось бы 100 лет. В это верится с трудом, как и в то, что ему было отпущено всего-то 62 года. А как много он успел сделать за свою жизнь! Коротко можно так охарактеризовать В.В. Михайлова – неординарная Личность.
В памяти каждого, кто трудился под началом директора-главного конструктора ОКТБ «Старт» В.В. Михайлова, наверное, остался свой визуальный образ Вэ-Вэ. Для меня это большой человек с высоким лбом, в очках, из-под которых на собеседника выжидательно смотрели очень умные внимательные глаза.
Да, пожалуй, Мудрость – главное качество Вэ-Вэ. Благодаря этому качеству он принимал единственно правильные решения, даже когда жизнь подбрасывала ему непростые задачки. А их было немало…
Другое качество Вэ-Вэ, которое я бы отметил как продолжение мудрости, это удивительный Сплав Осторожности и Смелости при принятии важнейших решений, смелости, лежащей, может быть, даже на грани с авантюризмом. Но, что удивительно, он никогда не переступал эту грань. Вэ-Вэ брался со своим ОКТБ за такие ответственные темы, предлагаемые ему очень серьезными заказчиками, выполнение которых не рисковали брать на себя ни за какие деньги ведущие НИИ и КБ страны. И эти темы в ОКТБ «Старт» всегда успешно доводились до конца, во всяком случае, явных провалов я не припомню за 20 лет работы в «Старте». Как результат – постоянный рост ОКТБ до численности более 1000 сотрудников, завоевание личного доверия Вэ-Вэ и авторитета для ОКТБ у генералитета и самых влиятельных руководителей промышленности вплоть до министров и даже выше.
Еще одно качество Вэ-Вэ, о котором нельзя не сказать – Умение Подбирать и Расставлять Кадры для выполнения важнейших тем (а за другие он не брался), причём, ставка делалась, в основном, на молодёжь, да ещё не обремененную обычно членством в партии. Во всяком случае, это было для Вэ-Вэ не главным. Для страны, которая в те далекие 60-е, 70-е и 80-е годы прошлого века страдала засильем номенклатуры, годами карабкающейся по карьерной лестнице, когда все ответственные посты в ведущих НИИ и КБ были заняты «возрастными» и обязательно партийными кадрами, это было совершенно не типично и весьма смело, если не сказать «безрассудно». При этом тактика Вэ-Вэ была такая: после подписания очередного хоздоговора (что такое бюджетное финансирование в ОКТБ «Старт», видимо, «не подозревали», только поиски хоздоговоров «кормили» всех сотрудников) Вэ-Вэ подбирал молодых толковых ребят (на них у него был особый нюх) и брал их к себе в аспирантуру по тематике договора. После этого любая самая сложная тема выполнялась «на ура», потому что молодые и полные сил исполнители дневали и ночевали в ОКТБ, доводя до завершенной диссертации свою тему и одновременно благополучно подписывая у заказчика акты о завершённых хоздоговорах.
Кстати, как у научного руководителя, у Вэ-Вэ было более 40 аспирантов, которые все становились кандидатами наук. (У меня сохранился список защитившихся аспирантов Вэ-Вэ, написанный его рукой, где моя фамилия идет под номером 21. За ней в списке выстроились ещё столько же других фамилий).
Я узнал Вэ-Вэ впервые в 1968 году как преподавателя по специальности, будучи студентом 4 курса энергофака НПИ. Стремительной походкой он влетал в 101-ю аудиторию энергофака и произносил с улыбкой неизменно одни и те же слова приветствия: «Здравствуйте, релейщики!». Все непроизвольно вставали. При этом в аудитории становилось весело и легко. Принимал он экзамен по релейной защите так же легко и весело, «не зверствуя» и не занудствуя.
Вторая встреча с Вэ-Вэ состоялась в Чебоксарах в 1969 году, где я работал по распределению всего лишь несколько месяцев после института инженером-исследователем во Всесоюзном НИИ релестроения. Он приехал со своими ведущими сотрудниками Беличенко В.И. и Фоменко Г.П. сдавать тему как её руководитель и ответственный исполнитель. Я представлял отдел, который выступал в роли заказчика, и я увидел, как уважительно руководство ВНИИР относится к самому Вэ-Вэ и возглавляемому им ОКТБ. Именно там я и познакомился поближе с Вэ-Вэ. Видимо, он меня запомнил, потому что спустя полтора года, когда по семейным обстоятельствам мне нужно было вернуться из Чебоксар домой, Вэ-Вэ принял в этом самое деятельное участие, в результате чего Минэлектротехпром на основании официального ходатайства директора ОКТБ «Старт» отпустил меня «с Богом» в Новочеркасск, на новое место работы «под крыло» Вэ-Вэ.
После этого начался новый 20-летний период мой жизни, беспрерывно связанный с Вэ-Вэ. Сначала, спустя всего лишь год после моего поступления на работу в ОКТБ, он предложил мне поступить в аспирантуру под своим научным руководством. В 1975 году, сразу после защиты кандидатской диссертации, он предложил мне возглавить отдел (оказалось, что на долгие 15 лет), хотя я был всего лишь старшим инженером. Так мне и не удалось узнать на себе, что такое ведущий инженер и завлаб. Доверие Учителя окрыляло! Тактика Вэ-Вэ полагаться на молодёжь работала…
Последние несколько лет совместной работы пришлись на самый тяжёлый период жизни Вэ-Вэ, когда он был уже лишён возможности занимать административные посты в ОКТБ («доброжелатели» сделали-таки свое дело и могли торжествовать), ютился в крохотном кабинетике и целиком отдался научной работе со своими учениками. Тогда была написана и издана в «Энергоатомиздате», пожалуй, главная его книга по гибким микропроцессорным защитам, которая, к сожалению, увидела свет уже после ухода Вэ-Вэ.
В последние годы жизни Вэ-Вэ я узнал еще одно его качество – Человечность. В 1984 году в Ростове умерла моя мама. День похорон. Убитый горем, я спустился с четвёртого этажа вместе с гробом во двор, где неожиданно для себя увидел Вэ-Вэ, который специально приехал в Ростов с моим товарищем А.С. Ханжиевым, чтобы поддержать меня в эту трудную минуту. Никогда не забуду этих рукопожатий и слов сочувствия…
Не хочется завершать свои воспоминания на этой грустной ноте. Хочется вспомнить Вэ-Вэ как шутника, острослова.
Вот сцена, свидетелем которой я был. Территория НПИ. Воскресенье. На пустынных аллеях института нос к носу встречаются Вэ-Вэ и один из зубров от науки профессор Б. Вэ-Вэ почтительно здоровается, останавливается, берёт профессора за пуговицу пальто и, глядя ему в глаза, на полном серьезе говорит: «Ну, вообще говоря (любимая вводная фраза Вэ-Вэ), вообще говоря, в институте осталось два приличных человека, работающих по воскресеньям…». Пауза. «Да, и кто же?» – заинтересованно спрашивает профессор Б. «Вы… И я». И оба довольные смеются удачной шутке…
Когда сегодня доводится встречаться со своими поседевшими и облысевшими товарищами-окабэшниками, то неизменно поднимается одна тема: если бы в 90-е годы и сегодня Вэ-Вэ жил с нами, допустил бы он случившийся уже после его смерти бесславный распад ОКТБ «Старт»? И все единодушно признают, что нет, не допустил бы, он что-нибудь придумал бы. Потому что он был Личностью.
Может быть, это слабое утешение, но многие его ученики довели до конца дело, которое он не успел доделать сам: более десяти человек из «гнезда Михайлова» стали докторами наук. Во многом это его заслуга: Вэ-Вэ учил их творчеству, самостоятельности и вере в свои силы, научил быстро взрослеть, самозабвенно трудиться и добиваться видимых результатов».
В.Р. Проус, кандидат технических наук, доцент:
«Одной из отличительных сторон характера Владимира Владимировича была способность к организации молодых перспективных сотрудников ОКТБ «СТАРТ», которых он выделял, для активной творческой деятельности. Он мог предвидеть дальнейшее развитие организации с помощью своих учеников и соратников. Его отличал удивительный талант всех расставить по способностям на рабочих местах. Эта система приносила свои плоды даже после его ухода из жизни. Тем не менее, никого подобного даже близко не нашлось, чтобы продолжить его дело. Поэтому так все и произошло с ОКБ, о чем все сожалеют, вспоминая время, связанное с работой В.В. Михайлова, как что-то светлое и неповторимое».
В.А. Сычёв, доктор экономических наук, кандидат технических наук, профессор:
«Оглядываясь на годы своей юности и прожив уже достаточно большой трудовой период, я, как и большинство воспитанников В.В. Михайлова, часто с большой теплотой вспоминаю этого человека, моего учителя, наставника, настоящего первопроходца направления разработки средств автоматики и систем управления для отечественного машиностроения и оборонной промышленности.
Говоря о Владимире Владимировиче, конечно, прежде всего, хочется сказать о нём как о большом учёном, выдающемся организаторе научно-производственной деятельности, результатом которой стало создание в Новочеркасске ОКТБ «СТАРТ», широко известного в различных отраслях оборонной промышленности своими разработками.
Владимир Владимирович обладал комплексным, системным подходом к разрабатываемым проблемам, что позволило построить ОКТБ «СТАРТ» как многопрофильную научно-производственную организацию, способную реализовывать целевые комплексные программы Минвуза РСФСР и Министерства Машиностроения. В частности, в ОКТБ «СТАРТ» реализовывались такие направления как разработка теоретических основ и методов обеспечения качества продукции и безопасности технологических процессов средствами автоматизации, разработка средств и систем автоматики с ориентацией на комплексное автоматизированное управление производствами, цехами с использованием мини- и микро-ЭВМ, создание новых специализированных образцов роботизированного оборудования и др. И важным здесь являлось то, что по мере практической реализации этих программ каждый из сотрудников ОКТБ «СТАРТ» чувствовал себя непосредственным участником больших и важных дел, результатами которых гордилась страна.
Вспоминая о Владимире Владимировиче как руководителе ОКТБ «СТАРТ», безусловно, хочется сказать о его широком кругозоре, удивительной научной интуиции и предвидении хода реализации заданий, поручаемых ОКТБ «СТАРТ», его умении сделать самый трудный первый шаг и организовать работу по-новому. Так, в ОКТБ «СТАРТ» была создана принципиально новая комплексная система управления эффективностью и качеством выполнения проектно-конструкторских работ с обеспечением полного замкнутого цикла разработки средств и систем автоматизации, включающего в себя наряду с научно-исследовательской составляющей конструкторско-технологическое, метрологическое, информационное обеспечение разработки, изготовление экспериментальных и опытных образцов на опытном производстве и т.п. Сегодня такой подход является передовым и очевидным, а тогда, в восьмидесятых, ещё не было ни теоретических разработок в области управления эффективностью научных и проектно-конструкторских работ, ни достаточного обобщения опыта передовых коллективов.
К научным новшествам, внедрённым Владимиром Владимировичем в организацию работы ОКТБ «СТАРТ», следует отнести и ту большую роль, которую играл в бюро научно-технический совет, где обсуждались и принимались решения по особенностям реализации всех научных направлений работы организации. Каждый начальник отдела ОКТБ «СТАРТ» периодически отчитывался по организации своего направления работы и новым разработкам отдела. Успешно сделать доклад на совете было непросто. В совет входили все начальники отделов ОКТБ «СТАРТ», и доклад подвергался так называемому обсуждению с «пристрастием», когда своё мнение по работе высказывали все. Это был, скорее, диалог руководителя темы и членов совета во главе с Владимиром Владимировичем: разбирались ошибки и пробелы в организации работ, несогласованность этапов в реализации проектов и многое другое, что придавало работе необходимый положительный импульс и сплачивало разработчиков общими идеями и подходами. С годами убежденность в пользе критического анализа любой научной работы, выполняемой в ОКТБ «СТАРТ», укреплялась все больше, и в бюро формировался как высокий научный стандарт отношения к научно-исследовательской работе, так и костяк главных конструкторов проектов, которые понимали и могли осуществлять комплексные проекты с участием не только нескольких отделов ОКТБ «СТАРТ», но и других организаций.
Также хочется сказать несколько слов о том, как работал Владимир Владимирович. Основой всего для В.В. Михайлова была тесная связь научно-исследовательской составляющей в любой разработке с её практическим воплощением в устройствах и комплексах на опытном производстве. Его рабочий день часто начинался с визитов на площадки действующего и нового строящегося опытного производства. Во время этих визитов вскрывались и решались сложные проблемы стыковки разных подходов исследователей и производственников к созданию новых средств и систем автоматики. Потом проблемные вопросы переносились в научно-исследовательские отделы и на научно-технический совет ОКТБ «СТАРТ». При этом нельзя не отметить то удивительное доверие В.В. Михайлова как к уже состоявшимся разработчикам, так и к молодым инженерам, воспитанию и формированию которых он придавал большое значение. В частности, мне на всю жизнь запомнилось то, как Владимир Владимирович доверил мне, молодому двадцатичетырёхлетнему инженеру, принять участие в работе коллегии Министерства Машиностроения, где обсуждались весьма значимые для страны вопросы. Так у молодых формировалось понимание и чувство ответственности за порученные задания.
Вспоминая о Владимире Владимировиче, нельзя не сказать о нём и как о высокопрофессиональном учителе и умном наставнике. Он всегда находил время для обсуждения планов и результатов научной работы и с ведущими специалистами ОКТБ «СТАРТ» и с молодыми инженерами. Он был всегда доброжелательным, отличался мягкостью и интеллигентностью в общении с любым собеседником, внимательно выслушивал и спокойно обсуждал излагаемую проблему, но так, что понимание ошибок и решения приходили как-то изнутри, само собой, что всегда вызывало удовлетворение от разговора и желание общаться ещё больше.
Владимир Владимирович был человеком творческим, стремящимся со своим собеседником обсудить не только текущие проблемные вопросы, но и перспективы их развития. Его выражение «если не буду тебя видеть в библиотеке – не приходи», которое говорилось как бы между прочим, всегда являлось отеческим напоминанием о необходимости постоянно следить за всеми новинками в разрабатываемой проблематике. При этом казалось, что стремление творить у Владимира Владимировича никогда не исчезнет. Это была неотъемлемая черта его характера.
Любили Владимира Владимировича и за выражение «помогать надо тем, кто работает». При этом он часто подчеркивал, что основная задача ведущих молодых специалистов – это высокопрофессиональная работа, а бытовые, в частности, жилищные проблемы поможет решить коллектив ОКТБ «СТАРТ». И это реально осуществлялось на практике, что не могло не вызывать огромного уважения к Владимиру Владимировичу со стороны сотрудников ОКТБ «СТАРТ».
Отмечая 100-летие со дня рождения Владимира Владимировича Михайлова, я не могу не задумываться о том, что все мы носим в себе черты характера своих учителей. И мне очень повезло, что одним из главных моих учителей в профессиональной деятельности был первый директор ОКТБ «СТАРТ» Владимир Владимирович Михайлов. И я ему всегда буду за это благодарен».