Дорогие друзья у нас нужно это уже как водится одно за одним нужно
Мясное в Шахты в воскресенье это каждую неделю берём туда на каши 5000 обычно на неделю .
23 долг за корм ,брали под ✏️ карандаш
12.500 это у Дани ;его мальчики нам помогают спасибо ему и им так за нас переживают ♥️🙏