Доброе утро, дорогие читатели!Сегодня хочу поделиться с вами не просто историей про цветок, а настоящей маленькой драмой с хэппи-эндом — про мои каллы, которые чуть не стали жертвой моего пессимизма. На фото — они, роскошные, загадочные, в глубоких оттенках , с изящными зелёными листьями в крапинку. . А началось всё ранней весной, аккурат к 8 Марта. Муж дал 15 тысяч и сказал: «Покупай себе цветы». Ну я и пошла в Леруа — хотелось чего-то особенного, не просто букет на пару дней, а чтобы жило, радовало, напоминало о празднике долго, нас так часто,супруг дает денюшку и я покупаю цветы какие я хочу!!. Увидела эти луковицы калл — и сердце ёкнуло: такие необычные, почти мистические. Взяла три штуки. А потом, честно, ругала себя: «Ну вот, опять импульсивная покупка, да ещё и тысяча за три луковицы — себя не уважать!» Посадила их 9 марта) в апреле — они сидели, как будто и не собирались просыпаться. Ни намёка на росток. К концу месяца я уже махнула рукой: «Всё, накрылись мои каллы, пропали»
15 тысяч - импульсивная покупка в Леруа, которая чуть не стала моей ошибкой… Но финал вас удивит
20 июня20 июн
1535
2 мин