Дмитрий Медведев в своём канале подчеркнул, что Россия должна избегать намеренного уничтожения гражданских лиц в отношении Киева. Он допустил другие действия, реагируя на поведение властей Украины и их европейских союзников. Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев высказал своё мнение о допустимых действиях в отношении Киева. Он подчеркнул, что сознательное уничтожение гражданских лиц должно оставаться за гранью дозволенного для России. За гранью приемлемого для нас должно остаться одно: умышленное уничтожение гражданских лиц. Подчеркиваю: умышленное, то есть заведомо намеренное. Остальное вполне допустимо, как бы ни выли выродок с Банковой и его ублюдочная европейская подтанцовка — написал Дмитрий Медведев в своём канале на платформе "Макс". Источник Царьград: https://tsargrad.tv/novost/medvedev-prizval-ne-unichtozhat-grazhdanskih-v-konflikte-s-kievom_1744852
Медведев призвал не уничтожать гражданских в конфликте с Киевом
2 дня назад2 дня назад
280
~1 мин