Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Авито , меня терзают смутные сомнения.

Доброго времени суток друзья.
Вот 5й точкой чую, что не надо с человеком связываться.
Короче рассказываю. Продаю на авито комплекты . не дорого 300р блузка +шорты. Пишет мне одна особа 14 июня ночью . Я конечно отвечаю утром , извиняюсь за поздний ответ.
Ее интересуют мои комплекты , начинает расспрашивать , что до как . Я все отвечаю , все размеры скидываю.

Доброго времени суток друзья.

Вот 5й точкой чую, что не надо с человеком связываться.

Короче рассказываю. Продаю на авито комплекты . не дорого 300р блузка +шорты. Пишет мне одна особа 14 июня ночью . Я конечно отвечаю утром , извиняюсь за поздний ответ.

Ее интересуют мои комплекты , начинает расспрашивать , что до как . Я все отвечаю , все размеры скидываю.

Она отвечает на следующий день

Она пишет , что хочет оба комплекта и пропадает до 18 июня

-2

18 июня прилитает тихий заказ.

Я спрашиваю какой именно ей нужен комплект .

Она мне звонит по связи и просит , чтобы я ей 2 отправила , а она м-н-е н-а к-а-р-т-у о-т-пр-ав-ит разницу , сомнительно но ок, вроде человек уже заказ сделал , не хочется отменять . Потом она просит ещё показать ,что есть , я как честный человек ей все скидываю . Она выбирает еще блузку и проподает .

А самое главное, она просит быстро отправить , раз она в отпуск собирается , чтобы всё успело прийти . Но денег я не вижу до 20 июня .

И она такая потом: вы что сомневаетесь , что я вам 300р не заплачу .

А почему я должна не сомневаться.

Потом ещё один созвон , типо если не успеет приехать , вернется обратно , я же в отпуске буду ..

И по размеру . я говорит 46 но ближе к 48 с животиком .. Это как . ...

-3

Я точно влезу ???

Девочки милые . как мне отменить , чтоб без негатива .. Явно не стоит связываться ... Если долго идти будет , явно я буду виновата , что не успели прийти ..

И потом явно малое .. Пипец какой-то, вот чуяла я з-а-д-н-и-ц-е-й, сразу ее послать культурно..

Еще не отправила .. На работе до 7 ..

Как бы вы поступили на моем месте??

Пы . мы рейтинг у человека высокий , одни пятёрки , она сама продавец активный .. Но как-то сомнительно.. Сомнительно..

В итоге я отправила , от блузки она оказалась , цена вопроса 573 р за 2 комплекта и непоняток вагон.

А ещё вспомнила, она просила чтобы я отправила именно через ящик ,а не через кассу:

- я не хочу стоять на кассе получать, я хочу пик и сразу выдали ..