Вчера вечером готовила на праздник тирамису и готова была убивать! Сначала я вспомнила, что у меня сломался миксер. А без него делать тирамису, уж простите, себя не уважать) Пошла к маме за ее миксером, взяла его, вернулась домой, мокрая, как мышь (спасибо дождю) Потом я вспомнила, что нужные емкости для готовки на квартира. Ехать туда, значит не успеть с готовкой, поэтому с отсутствием посуды пришлось смириться. Дальше я забыла, что использовать сахар, а на сахарную пудру, не лучшая идея. К сожалению, это пришло на ум только после получаса взбивания сахара с желтками на водяной бане. Взяла новые желтки и (аллилуйя) пудру, у которой даже срок годности не кончился (это подняло чуть настроение) Потом у меня не лезли савоярди в форму, в которую всегда влезали, собаки такие. Но я их запихала, конечно, с психу. Пока я готовила, ко мне ломились дети. Старший с бесконечным вопросом: «Что поесть? и Младший с перманентным воплем: «Ма-ма, на! (предлагая себя взять для объятий) Короче, тирамису,