Друзья,в 2:00 ночи света все так же не было( это более 6 часов), в темноте, благо хоть на двух телефонах хватило зарядки, кормила и убирала наш Котодом 🤗 Без отвекалок на телефон оказывается можно и до 2-х часов ночи уложиться с домашними делами 😁 Свет дали, а вот горячую воду отключили, к чему такая роскошь и свет и горячая вода одновременно 🤗 Я очень прошу вас поддержать Ёрши завтра с посещением врача. Это очень важно, зубы нельзя оставлять без внимания, это сказывается на почках и тут очень важно все сделать вовремя 🙏🙏🙏🙏🙏 Ориентировочно 3500-4000 я думаю выйдет 🙏
Друзья,в 2:00 ночи света все так же не было( это более 6 часов), в темноте, благо хоть на двух телефонах хватило зарядки, кормила и убирала
2 дня назад2 дня назад
~1 мин