Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

СОЛЬ. ЛЕГЕНДА!!! гр. Uma2rman и Akmal`. Эфир 19 июня 2026

Всем, добрый вечер!!!
Сегодня я решила посмотреть новое музыкальное шоу "Соль Легенда", на канале Ren-Tv.
Шоу на мой взгляд интересное, такого ещё не было. В выпуске выступают два артиста. Каждый поет по 3 песни.
1) Легендарный рок-хит
Оглавление

Всем, добрый вечер!!!

Сегодня я решила посмотреть новое музыкальное шоу "Соль Легенда", на канале Ren-Tv.

Ведущий: Стас Ярушин

Жюри: Вадим Самойлов (гр. Агата Кристи), Виктор Дробыш, ST и Ёлка.

Шоу на мой взгляд интересное, такого ещё не было. В выпуске выступают два артиста. Каждый поет по 3 песни.

1) Легендарный рок-хит

2) Рок версия своей песни

3) Кавер на песню жюри

После 3 раундов, жюри и зрители в зале выберут победителя!!!

Сегодня в роли рок звёзд себя попробуют : гр. UMA2RMAN и Akmal'.

1 раунд и 1 песня

гр. Uma2rman - хит гр. Смысловые галлюцинации "Вечно молодой"

Аkmal' - хит Дианы Арбениной и гр. Ночные снайперы" - "Разбуди меня"

Мне понравились оба выступления. Думаю каждый сделал, что смог. Akmal очень хорошо прочувствовал песню, но харизму Дианы Арбениной не повторить. А гр. Uma2rman спели хорошо, но.. немного мне не хватило рокерства..). В целом - молодцы! )

По итогам 1 раунда: гр. Uma2rman получила 3 балла от жюри, а Akmal - 1 балл от жюри (от ST) и 1 балл от зрителей.

2 раунд и 2 песня

гр. Uma2rman - "Ночной дозор"

Akmal - "Мир нам завидовал"

По итогам 2 раунда: гр. Uma2rman получила от жюри 2 балла и от зрителей 1 балл, а Akmal - получил 2 балла от жюри.

Мне не понравились обе версии. Но в стиле рок больше получилось у гр. Uma2rman. Р. С А у Akmal просто не плохая песня.

3 раунд и 3 песня

гр. Uma2rman - песня гр. Агата Кристи - "Сказочная тайга"

Akmal - песня Григория Лепса "Я тебя не люблю"

Версия гр. Uma2rman, мне не зашла совсем. А вот Akmal, не плохо.

От жюри гр. Uma2rman получила 3 балла, а Akmal 1 балл, от Виктора Дробыша и 1 балл от зрителей.

По итогам 3-х раундов, со счётом 9:6: победитель - гр. Uma2rman.

Всем, хороших выходных!!!

Подписывайтесь, буду рада всем подпискам.