Всем, добрый вечер!!!
Сегодня я решила посмотреть новое музыкальное шоу "Соль Легенда", на канале Ren-Tv.
Ведущий: Стас Ярушин
Жюри: Вадим Самойлов (гр. Агата Кристи), Виктор Дробыш, ST и Ёлка.
Шоу на мой взгляд интересное, такого ещё не было. В выпуске выступают два артиста. Каждый поет по 3 песни.
1) Легендарный рок-хит
2) Рок версия своей песни
3) Кавер на песню жюри
После 3 раундов, жюри и зрители в зале выберут победителя!!!
Сегодня в роли рок звёзд себя попробуют : гр. UMA2RMAN и Akmal'.
1 раунд и 1 песня
гр. Uma2rman - хит гр. Смысловые галлюцинации "Вечно молодой"
Аkmal' - хит Дианы Арбениной и гр. Ночные снайперы" - "Разбуди меня"
Мне понравились оба выступления. Думаю каждый сделал, что смог. Akmal очень хорошо прочувствовал песню, но харизму Дианы Арбениной не повторить. А гр. Uma2rman спели хорошо, но.. немного мне не хватило рокерства..). В целом - молодцы! )
По итогам 1 раунда: гр. Uma2rman получила 3 балла от жюри, а Akmal - 1 балл от жюри (от ST) и 1 балл от зрителей.
2 раунд и 2 песня
гр. Uma2rman - "Ночной дозор"
Akmal - "Мир нам завидовал"
По итогам 2 раунда: гр. Uma2rman получила от жюри 2 балла и от зрителей 1 балл, а Akmal - получил 2 балла от жюри.
Мне не понравились обе версии. Но в стиле рок больше получилось у гр. Uma2rman. Р. С А у Akmal просто не плохая песня.
3 раунд и 3 песня
гр. Uma2rman - песня гр. Агата Кристи - "Сказочная тайга"
Akmal - песня Григория Лепса "Я тебя не люблю"
Версия гр. Uma2rman, мне не зашла совсем. А вот Akmal, не плохо.
От жюри гр. Uma2rman получила 3 балла, а Akmal 1 балл, от Виктора Дробыша и 1 балл от зрителей.
По итогам 3-х раундов, со счётом 9:6: победитель - гр. Uma2rman.
Всем, хороших выходных!!!
Подписывайтесь, буду рада всем подпискам.