✨ Пост назад писала, что проиграла аукцион по квартире, в комментах меня успокаивали и говорили: значит не ваша! Вы были правы!! Буквально через несколько недель дождались свою Переезжали две недели, умотались в хлам, обустройство еще в процессе, денег тратится много, но умно! Авито наше все 😄 Потом покажу полные фотки, как получилось! По стоимости аренды мы платим чуть дороже, планирую что купонами по облигациям будет часть аренды покрывать и остальной платеж у нас останется почти такой же как в прошлой квартире Так что это win!