Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

13 странных товаров для женщин с WB или как трудно быть женщиной

Добрый день, леди. «Как трудно быть женщиной», — подумала я. Недавно посчитала: в июне мне придётся выложить минимум 35 000 рублей на свою красоту. Подошло время делать стрижку. Вместе со стрижкой я делаю уход за волосами, потому что я блондинка, и без салонного ухода мои волосы выглядят очень плохо. Также я каждый месяц делаю коррекцию бровей, хожу на RF‑лифтинг и, конечно, не стоит забывать про маникюр и педикюр, которые также являются базой моего ухода. Среднестатистическому мужчине всё это делать не надо. Максимум, что ему нужно для своей красоты, — вовремя мыться, иногда стричься и следить за тем, чтобы ногти не отросли слишком сильно. Я заметила, что к женщине предъявляется несоизмеримо много требований: все хотят, чтобы женщина выглядела ухоженно, при этом была милой, следила за детьми, вела быт, желательно работала и всегда была в хорошем настроении. И если ты отклоняешься от стандартов, сразу попадаешь в категорию «неухоженных, ленивых и никаких». Даже маркетплейсы подтверждаю
Оглавление

Добрый день, леди.

«Как трудно быть женщиной», — подумала я. Недавно посчитала: в июне мне придётся выложить минимум 35 000 рублей на свою красоту.

Подошло время делать стрижку. Вместе со стрижкой я делаю уход за волосами, потому что я блондинка, и без салонного ухода мои волосы выглядят очень плохо. Также я каждый месяц делаю коррекцию бровей, хожу на RF‑лифтинг и, конечно, не стоит забывать про маникюр и педикюр, которые также являются базой моего ухода.

Среднестатистическому мужчине всё это делать не надо. Максимум, что ему нужно для своей красоты, — вовремя мыться, иногда стричься и следить за тем, чтобы ногти не отросли слишком сильно.

Я заметила, что к женщине предъявляется несоизмеримо много требований: все хотят, чтобы женщина выглядела ухоженно, при этом была милой, следила за детьми, вела быт, желательно работала и всегда была в хорошем настроении. И если ты отклоняешься от стандартов, сразу попадаешь в категорию «неухоженных, ленивых и никаких».

Даже маркетплейсы подтверждают, что женщинам сейчас предъявляют очень много требований. Давайте посмотрим на некоторые товары, которые реально продаются и которые покупают женщины, чтобы стать лучшей версией себя.

Нужно ли так гнаться за стандартами красоты или лучше быть собой? Я считаю, что нужно выглядеть так, как комфортно конкретно тебе, и не пытаться подстроиться под мнение общества, потому что нравиться всем практически невозможно.

Давайте я покажу, что можно купить, — это моя подборка странных товаров для женщин.

На маркетплейсах реально продаётся средство для того, чтобы уменьшить нос и сделать его уже всего за 15 дней. Я бы не стала доверять тому, что пишут на карточке товара, и в случае, если вам не нравится свой нос, лучше обратиться к специалисту.

Но я вам уже говорила и повторюсь снова: ваш нос — это знак-релизер. Грубо говоря, ваш нос отличает вас от других женщин. И если вы хотите построить счастливую жизнь, я не советую вмешиваться в свою внешность, а принять себя такой, какая вы есть.

Но сам факт, что вам могут навязать комплекс из‑за большого носа, уже меня удивил.

-2

Также на маркетплейсах можно найти специальные накладки на нижнюю часть тела, чтобы визуально её увеличить. Проблема тут заключается в том, что у всех нас анатомически разное строение нижней части тела.

Есть такое строение, когда на нижней трети находятся ямки, которые никак не убираются с помощью спорта — это просто особенность тела. А как вы видите, женщинам пытаются привить комплексы и говорят, что округлая форма выглядит симпатичнее. И если вы хотите сделать вашу нижнюю треть более привлекательной, вот вам накладки.

-3

Это ещё раз доказывает, что к женщинам предъявляют большие требования, показывая, что обычная нижняя треть уже не котируется — нужно, чтобы она была эталонной.

-4

А как вам накладки на икры? Да, ваши икры должны быть тоже определённого размера. Если они у вас меньше, чем «надо», то вы можете воспользоваться накладками — тогда ваши ноги будут выглядеть пропорциональнее. Как по мне, это странный товар, потому что красота у каждой женщины индивидуальна.

-5

Ещё один странный товар — это накладки от натирания. Возможно, он многим не знаком просто потому, что у вас нет лишнего веса.

Как только у вас появляется лишний вес, вы сразу понимаете, для чего они нужны.

То есть вместо того, чтобы сказать женщине, что ей нужно худеть, ей предлагают решение проблемы. Даже не знаю, что лучше.

-6

Если женщину беспокоит лопоухость, ей предлагают решить это с помощью специальных корректоров для ушей.

Ирония судьбы состоит в том, что во многих модных кругах лопоухость воспринимается не как дефект, а как изюминка. Но, как вы понимаете, женщинам это преподносят иначе. Вспомните Дарину Эрвин — лопоухость стала её фишкой.

-7

Самое интересное: существуют корректоры, которые, наоборот, делают уши более оттопыренными, и это звучит даже странно. То есть одни вам предлагают прижать уши к голове, а другие — наоборот, оттопырить. Непонятно, что лучше.

-8

Также женщин хотят превратить в кукол Барби, и данная вещь только подтверждает это. Причём мужчин в кукол никто превращать не хочет, хотя, по сути, это одно и то же.

Мне кажется, эта вещь реально показывает, как трудно быть женщиной в современном мире.

-9

Существует теория, что женщина — это существо, которое «пускает бабочками». И вообще, многие мужчины забывают, что физиологически мужчины и женщины отличаются не сильно: в организме женщины проходят те же процессы, что и у мужчины. Но для женщин изобрели штуки, чтобы «пук» пах вкусно. Зачем?

-10

Также не стоит забывать, что без педикюра летом ходить некрасиво. И вообще, пятки должны всегда выглядеть ухоженно — по крайней мере, так принято считать.

В глобальном смысле педикюр помогает вашим ногам дольше оставаться в хорошем состоянии, особенно пяткам. Но, увидев цену на педикюр в нынешнее время, понимаешь: за эти деньги можно целую неделю кормить семью.

Поэтому давно придумали носочки, которые имитируют педикюр.

-11

Издалека действительно кажется, что девушка его сделала, но вблизи видно, что это носочек. Странная вещь, однозначно. Интересно, кто‑нибудь такое покупает?.

-12

Для тех, кто не хочет покупать носочки, есть специальные наклейки, которые имитируют покрытие и являются такой же альтернативой классическому педикюру.

-13

Не забываем, что женщина должна всегда «проводить детоксикацию» своего организма. Для этого сейчас в интернете набирают популярность пластыри, которые якобы за ночь выводят какие‑то токсины.

На самом деле они ничего не выводят — они просто чернеют от влаги. Но сам факт, что такая штука существует, уже о чём‑то говорит.

-14

И не забываем, что ходить с подмышками тёмного цвета тоже не комильфо, и их нужно отбеливать. Зачем?

Могу дать вам совет: если вы действительно хотите сделать ваши подмышки красивее, не брейте их, а ходите на лазер.

Напоминаю данную статью видят только красивые люди. Хорошего дня. Вашего Эс

Читайте также:

Лето в Москве не будет, но я все равно накупила трендов: находки июня