Кто ещё не обзавёлся этим наполнителем для летних сенсорных контейнеров? Привет, коллеги, записывайте👇 ⠀ Ингредиенты: ✔️обычная вермишель ✔️пищевой краситель зелёного цвета ✔️ полиэтиленовый пакетик ⠀ Как красим❓ ⠀ 1. Вермишель засыпьте в полиэтиленовый пакетик 2. Добавьте жидкий пищевой краситель. Его должно быть достаточно, чтобы при перемешивании цветом покрылась каждая вермишелинка. 3. Закройте мешок и приступайте к перемешиванию. 4. После необходимо высыпать вермишель на плоскую поверхность, разложить тонким ровным слоем и дать хорошо просохнуть. ⠀ *Многие к краске добавляют ч.л. спирта (для стойкости окрашивания). ⠀ ☝️Я рекомендую окрашивать небольшими порциями, для равномерного покрытия. Покрасили, выложили, засыпали в этот же пакетик новую порцию вермишели, повторили. ⠀ Сохнет вермишель обычно ⏰от 2-х до 8 часов. ⠀ Таким образом можно окрашивать любые крупы и макаронные изделия. (Только у манки другой алгоритм). ⠀ 👌Потратьте один вечер и пользуйтесь прекрасным сенсорным матер